пятница, апреля 15

Деловой итальянский

Деловой итальянский 
Деловой человек должен обладать необходимыми знаниями и умениями для того, чтобы не утонуть в жестоком мире современного бизнеса.
А если этот бизнес связан с иностранной деятельностью, например с итальянцами, то и авторитет бизнесмена зависит от его поведения.
 Если деловой человек способен выучить итальянский язык, способен грамотно его использовать и понимать речь партнёров по бизнесу, то его авторитет начнёт расти, а чем выше авторитет – тем выше шансы на выгодную
сделку.



Деловой итальянский язык

Для этих целей есть специальные курсы делового итальянского языка, так как деловой язык отличается от бытового наличием множества специфических терминов и выражений, характерных для итальянского бизнеса.

Также при обучении нужно сделать ставку упор на лексику, которая используется именно в той отрасли, в которой вы собираетесь работать. Иначе может возникнуть непонимание – как и в русском (и любом другом) языке некоторые термины имеют несколько значений и нужно запомнить не только общеупотребительные слова, но и эти термины, причём именно в том смысле, в котором употребляется в вашей отрасли. Необходимо также учитывать изменения языка.

КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу