вторник, мая 14

Кто такой Бернарди? + фото и видео

Бернарди
А вы знаете итальянского художника- фотографа Бернарди, который создает вот такие интересные и необычные произведения современного искусства?

Бернарди - кто такой?

Роберто Бернарди
Роберто Бернарди (по-итальянски Roberto Bernardi) – так зовут этого итальянского художника. Он родился в 1974 году в Италии, в городке Тоди.
 В раннем детстве начал рисовать, увлекся фотографией. К 20 годам увлекся гиперреализмом.

 Это слово «гиперреализм» было придумано тоже не так давно, как раз в года рождения Бернарди – в 1973 году. Это слово придумал Isy Brachot как французский синоним слову «фотореализм». Все объекты на фотографиях гиперреалистов в отличие от обычных фотографий, сильно детализированы для того, чтобы создать иллюзию полной реальности. Работы Бернарди как раз из их числа – его конфеты и сладости хочется сразу съесть - настолько они реальные.


Бернарди и его работы


Бернарди выбирает очень, казалось бы, простые и банальные объекты. Но даже такие простые и банальные вещи, как конфеты, шоколадки в автомате, леденцы, вазы, бокалы также могут быть прекрасны.
Если вам интересен этот художник - вы можете посетить официальный сайт Роберто Бернарди и узнать еще больше о его творчестве, о выставках, в которых он участвовал, о его жизни и новостях.

 Познакомьтесь с работами итальянского художника Бернарди.

Роберто Бернарди фото 1
Бернарди фото 2

Бернарди фото 3

Бернарди фото 4

Бернарди фото 5

Бернарди фото 6

Бернарди фото 7

Бернарди фото 8

Бернарди фото 9

Бернарди фото 10

Бернарди фото 11

Бернарди фото 12

Бернарди фото 13

Бернарди фото 14

КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу