четверг, мая 2

Шоппинг в Италии

шоппинг в Италии
Дорогие девушки – наука доказала, что все женщины, которым нравится шоппинг, более уверены в себе и, главное, меньше страдают от депрессий и легче переносят стресс.

 Дорогие мужчины, берите пример с девушек, а если вам не нравится шоппинг и вы хотите,чтобы ваша спутница жизни меньше страдала от стрессов или была более уверенной в себе, то знайте, что наука доказала… (см.выше)

 Так что, шоппинг – это классно, а шоппинг в Италии- это еще и выгодно!

Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии – это не просто классно, а действительно еще и очень выгодно – многие вещи, которые так дорого стоят у нас, в Италии можно купить в два, а то и в три раза дешевле. Читайте, какой шоппинг в Италии самый лучший!
 шоппинг в Италии отзывы
 В Италии в больших и маленьких городах, и даже деревнях можно найти большое количество мест для шоппинга - от роскошных бутиков и торговых центров, до крохотных художественных галерей,небольших продовольственных магазинов, антикварных лавок и газетных киосков.

 Шоппинг в Италии – отзывы по всему интернету гудят (особенно во время распродаж) как выгодно можно съездить в Италию. Поэтому многие покупают туры в Италию только лишь для того, чтобы совершить там шоппинг и заодно (если останется время) заглянуть в какой-нибудь музей или пройтись по улочкам города.
шоппинг тур в Италию

Шоппинг в Италии: что привезти из поездки?

Одним из самых лучших сувениров, который можно привезти из Италии является еда. В Италии можно найти пасту разныхсортов, форм и расцветок. Каждый регион Италии славится своей едой: сырами, винами, ветчиной, салями и.т.д.

Привезите в качестве подарка, какое-нибудь региональное итальянское вино, которое варят в какой-нибудь деревушке. Обычно такие вина выглядят очень аутентично, их не найти в магазинах, их названия не на слуху и делают их в ограниченном количестве – человеку будет очень приятно получить такой подарок.
итальянские продукты - лучший сувенир из Италии

 Из продовольствия можно привезти сыр, можно даже какой-нибудь экзотический, или ветчину или лучше всего ( нет проблем с хранением и перевозкой) привезти какие–нибудь интересные итальянские сладости – они продаются на каждом углу, очень вкусные и любой человек от мала до велика будет доволен таким подарком. 

Если будете в Венеции – то она знаменита своим производством муранского стекла. Вы можете приобрести потрясающие кубки, хрустальные люстры, подсвечники и украшения, изготовленные на острове Мурано, который находится неподалеку от Венеции. Но будьте осторожны- очень много подделок! Покупайте только в каком–нибудь фирменном магазине, посмотрите в интернете дополнительную информацию на эту тему.

Шоппинг в Италии : одежда

Итальянская мода известна во всем мире. Самые известные международные бренды имеют свои штаб квартиры в Италии.Столицей моды является Милан. В этом городе можно найти не только известные итальянские бренды, но и французские,английские, американские, шведские, испанские.

Где в Италии лучший шоппинг?  Многие уверенно ответят - Милан! Самым лучшим местом для шопинга в Милане является улица Монтенаполеоне (Via Montenapoleone).
 Не менее известными, высококлассными торговыми улицами являются улица Виа ДеллаСпига (Via della Spiga),  Виа Манзони (Via Manzon)i, Виа Сант Андреа (Via Sant' Andrea) и Корсо Виторио Эмануэль (CorsoVittorio Emanuele).

 Самым популярным местом для шопинга среднего класса является улица Корсо Буйнос Айрес (CorsoBuenos Aires). Магазины с одеждой можно найти практически на каждой улице Милана.
Лучший шоппинг в Италии

Лучший шоппинг в Италии, на мой взгляд, – именно за одеждой и обувью представителей «brand” класса, мне кажется именно покупая такую одежду в Италии можно существенно сэкономить и классно выглядеть.
улица Via dei Condotti в Риме
 Рим и Флоренция также являются известными центрами моды, где находятся одни из самых старых модных и ювелирных домов. Самым шикарным местом для шоппинга в Риме является улица Виа Деи Кондотти (Via dei Condotti), а во Флоренции -это Виа де Торнабуони (Via de' Tornabuoni).

 В обоих этих городах можно найти множество шикарных бутиков. Все они располагаются, как правило, в центре, поэтому поход по итальянским магазинам будет вам только в радость- можно заодно и посмотреть достопримечательности.
Шоппинг в Италии – ювелирные изделия и аксессуары
Шоппинг в Италии – это не только одежда и обувь. Сюда едут знающие толк в ювелирных украшениях. Итальянцы в ювелирном деле очень преуспели. Шоппинг тур в Италию может быть спланирован исключительно в направлении ювелирного искусства – выставки новых ювелирных коллекций, модные показы и тд.

Изобилие магазинов ювелирных изделий и аксессуаров в Италии просто поражает воображение. Виченца и Валенсия считаются ювелирными столицами Италии. Здесь можно найти множество магазинов, где продаются золотые и серебряные изделия.
Ювелирные бутики можно найти не только в Виченца и Валенсии, но и в Риме, Милане, Неаполе, Флоренции,Венеции.
Шоппинг в Италии: мебель и дизайн
шоппинг тур в Италию за мебелью
Шоппинг в Италии понравится не только тем, кто обожает известные марки одежды, косметики и обуви. Покупка предметов интерьера для собственного гнездышка также отлично поднимают настроение! Италия славится также тем, что там производится высококачественная дизайнерская мебель. Магазины, где продается такая мебель можно найти по всей Италии, но самым знаменитым местом является город Милан. Чтобы увидеть новейшие изобретения, стоит посетить выставку Fiera di Milano.

Магазины, где продается антикварная мебель можно найти во многих городах Италии. Таким образом, вы можете выбрать между современной, авангардной мебелью и антиквариатом.Итальянская мебель славится своим качеством и интересным дизайном.

Смотрите  видео - про самые дешевые магазины с брендовой одеждой (аутлеты)   в одном из итальянских городов - в Турине.


 А где вы покупаете одежду, обувь и аксессуары в Италии?
 Делитесь секретами, где самый лучший шоппинг в Италии - где лучше покупать обувь, мебель, ювелирные украшения? Где лучшие аутлеты? 
КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу