суббота, июля 6

Италия – изящный сапожок древней истории

Италия -сапожок Европы
Женская ножка в обтягивающем кожаном сапожке – что может быть привлекательней?!

И не отвести взгляда не через минуту, не через час, не через вечность!

Точно так же можно смотреть на Италию. Что же мы знаем об этой чудесной и необыкновенно изящной стране?

 Омываемая пятью морями Итальянская Республика предстает перед миром в виде женского сапожка.

Внутреннее наполнение Италии нисколько не уступает своему образу. Ведь эта страна так же насыщенна тайнами, как и любая привлекательная женщина. Здесь можно даже привести в пример женщину вамп – роковую леди. Так и Италия, побывав в ней однажды, вы непременно будете возвращаться в ее чертоги вновь и вновь.

Италия - изящный сапожок Европы

Какие же секреты спрятаны в этой загадочной стране?

К сожалению, многие россияне уделяют в школе мало любви к истории. Вскоре такой школьник превратится во взрослого человека, у которого на первом месте будет карьера, деньги. А история, что история – она подождет!

В один прекрасный день в практически каждом просыпается жажда познания мира. И, конечно же, самым доступным способом удовлетворить сие желание становятся путешествия по другим странам.

 Первым вопросом, которым начинает задаваться будущий путешественник – куда же мне поехать?

Если вы любите комфортный отдых, то лучшие отели Милана к вашим услугам. Но помните, Италия не ограничивается одним Миланом. Посетив Италию, вы окунетесь не только в чарующие пейзажи, но сможете вдоволь вкусить историческую составляющую этой необыкновенной страны.
Италия
Италия 
Каждый турист, отдыхающий в Италии, сможет почерпнуть в ней, что-то для себя и найти развлечения по собственному вкусу. Взять хотя бы тот же небольшой городок – Виганелла. Особенность этого места, это исчезновение солнца почти на три долгих месяца.
Столь долгосрочное «затмение» происходит из-за нависающих скал и их теней.
Италия
Виганелла
 Стоит упомянуть и Гензано. В день города основная улица Гензано превращается в настоящую красочную феерию из множества профессиональных картин, над которыми работают сотни художников. Некоторые считают этот город одним из самых романтичных мест для предложения руки и сердца.

 Милан, Неаполь, Рим, Флоренция, Венеция – сюда возвращаются все. Освежающая прогулка на плавно покачивающейся гондоле по улицам Венеции. Римский Коллизий – амфитеатр, от которого захватывает дух. Поездка к вулкану Везувий, расположенному рядом с Неаполем.

Милан – пристанище и родина для многих известных во всем мире модных домов. А если еще и вспомнить что именно Италия является родиной талантливых и признанных личностей – Микеланджело, Леонардо да Винчи, Данте, Галилей.…

Ах, разве может быть, что-то лучше, чем Италия?!
КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу