понедельник, января 13

Как получить итальянскую визу бесплатно?


Генеральное консульство Италии к Году туризма Италии и России 2013/2014 дарит бесплатную визу сроком на один год. 

Как получить итальянскую визу бесплатно и что нужно для этого сделать – читайте далее

итальянская виза бесплатно

Пока это предложение, к сожалению, распространяется только на жителей моего любимого Петербурга, однако, уверена, что наверняка это будет распространено на все города России, так как главная цель этого года Италии в России – охватить малые города.

 Чтобы получить итальянскую визу бесплатно достаточно лишь предъявить билет на одно из мероприятий, проходящих в рамках Года туризма Италия-Россия. 

Каждый житель нашего города, имеющий в паспорте хотя бы одну шенгенскую визу и предъявивший билет на одно из мероприятий Года туризма Италии и России 2013/2014, сможет запросить многократный въезд в Италию сроком на один год.

 Помимо бесплатной итальянской визы, петербуржцы, оформившие визу, автоматически станут участниками праздничных программ, приуроченных к Году туризма.

 Получить визу можно в любой момент на протяжении всего года.

Кстати, для несовершеннолетних, журналистов и работников туристической сферы, предъявление билета на мероприятия Года туризма совершенно не обязательно.

 Без внимания не остались и любители путешествий. Каждый житель нашего города, имеющий в паспорте две шенгенских визы, сможет запросить многократный въезд в Италию сроком на два года. ( читайте, как получить многократную итальянскую визу сроком на два года)

КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу