вторник, марта 25

Хотите купить недвижимость в Италии?

купить недвижимость в италии

Человек, который решил купить недвижимость за рубежом, смело может остановить выбор на Италии. Страна обладает мягким климатом, имеет огромное количество выходов к морю, и при этом виден европейский уровень жизни в целом.
Цены, установленные в этой стране, довольно демократичны и обрадуют потенциальных покупателей жилья. Кроме того, эта южная страна дарит людям невероятно красивую природу.
Тут можно встретить буквально всё, начиная от равнин и гор и заканчивая морским побережьем.

Что ещё нужно жителям холодной России, которые скучают по долгому лету?

Купить недвижимость в Италии

Если вы задумались о покупке недвижимости в Италии, то изначально вам нужно определить для себя, какую цель вы преследуете. От этой детали будет зависеть, какой из предложенных вариантов подходит вам больше всего. В огромном разнообразии предложений легко запутаться, поэтому нужно иметь чёткое представление о желаемом объекте.

1) Допустим, вы приняли решение купить домик, где вы будете отдыхать летом, приехав на каникулы или в отпуск. В таком случае лучше всего остановиться на доме в тихой деревушке, расположенной на побережье. Присмотритесь к таунхаусам в Ривьере или купите недвижимость в виде небольшого домика в предгорье Альп.

2) Бывает так, что вам приходится часто посещать Италию для совершения сделок и проведения деловых переговоров, а желания каждый раз снимать номер в отеле у вас нет. В таком случае прекрасным вариантом станет покупка недорогого жилья в пригороде Милана или Рима.

3) Сложнее, если недвижимость необходима вам для того, чтобы остаться в стране на длительное время. В таком случае оптимальным вариантом будет вилла, расположенная в районе Тосканы. Кроме самой виллы, можно получить приятный бонус в виде виноградника и подвала для хранения вин.
купить недвижимость в италии недорого

Цены на недвижимость в Италии

Цены на недвижимость в Италии очень разные. Здесь всё очень неоднозначно. Цена на жильё сильно колеблется в зависимости от места расположения.

В итальянских предгорьях вы вряд ли отыщете квартиру, которая будет стоить меньше 150 тысяч евро, а вот на юге ситуация иная, неплохие апартаменты там можно получить за 50-70 тысяч евро. ( ок. 2-3 миллионов рублей)
В любом случае, купить недвижимость в Италии  получится дешевле, чем в Москве или Питере :) 
КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу