воскресенье, марта 16

Недвижимость в Италии: Флоренция

недвижимость во флоренции

Покупка недвижимости в Италии, а именно во Флоренции – очень заманчивая идея, ведь это открывает возможность еще более приблизиться к культурному и историческому наследию этого прекрасного города: посещать достопримечательности, гулять по узким улочкам, обедать в милом кафе, а потом возвращаться в свою собственную уютную квартиру.

 Как вам такая идея?  И как её осуществить?

Недвижимость во Флоренции цены

Итак, цены на квартиры во Флоренции начинаются примерно от 120-130 тысяч евро. За такую сумму можно приобрести жилье, расположенное в отдалении от центра, например, квартиру-студию с балконом и мебелью площадью 35-40 кв.м.

Такая же небольшая квартира в историческом центре Флоренции уже будет стоить порядка 200 тысяч евро. За квартиру с двумя спальнями в центре придется отдать более 250 тысяч евро, площадь такого жилища будет составлять около 60-70 кв.м. За 750 тысяч можно купить двухкомнатную квартиру рядом со знаменитым Понте Веккьо!
Среди ассортимента квартир попадаются и предложения элитного класса: так, к примеру, за 2 млн евро можно приобрести квартиру площадью 250 кв.м. в доме 17 века.

недвижимость во флоренции цены

Купить недвижимость во Флоренции

Если у вас большая семья или вы планируете размещать в своем чудесном флорентийском жилье много гостей, то можно присмотреть дом неподалеку от Флоренции.

 Например, двухэтажный дом в 50 км от города с бассейном и фруктовым садом обойдется в 400-500 тысяч евро. Вилла в пригороде с тремя спальнями и большим садовым участком будет стоить 650-700 тысяч.

Необычная недвижимость во Флоренции

Во Флоренции можно найти и самую необычную недвижимость: например, трехэтажную ферму 17 века с фруктовым садом, виноградником и оливковой рощей.

Такое жилье можно купить за 800 тысяч евро. Во всем Тосканском регионе предлагается очень много вариантов усадеб, виноградников и хозяйств, стоимость такой недвижимости с большим домом и обширным участком, приносящим доход, начинается от 1 млн евро. Ох, как дорого! :)
КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу