четверг, марта 20

Выставка итальянской недвижимости

недвижимость в италии выставка
Друзья, не забудьте, что завтра и послезавтра в Москве можно посетить выставку, посвященную недвижимости в Италии.

 Даже если пока еще не время и вы только только задумались о том, а не прикупить ли вам что-нибудь в Италии и вообще сколько это будет стоить, и что вам это даст и насколько это вообще возможно – загляните!   Вас там проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.

Тем более, что вы уже знаете, как получить бесплатный пригласительный на это мероприятие. А если вы еще не в курсе – то узнайте как!

Недвижимость в Италии: выставка

Участниками Выставки будут застройщики Италии. В течение 2-х дней они смогут представить девелоперские проекты и недвижимость своей страны российским покупателям, ориентированным на приобретение недвижимости, а также найти успешных партнеров на российском рынке.

 В настоящее время Италия особенно пользуется популярностью у россиян, не только с целью туризма, а в большей мере с целью приобретения недвижимости и последующего вида на жительство, ведь это страна с восхитительной природой, прекрасными пляжами и историческими городами.

 Каждый посетитель Выставки-ярмарки "Все застройщики Италии" сможет получить полное представление об объектах недвижимости от застройщиков, проконсультироваться со специалистами, а также посетить деловую программу, в которой представители компаний расскажут об особенностях регионов и юридических аспектах приобретения недвижимости в настоящее время.
выставка итальянской недвижимости

Недвижимость в Италии: Что? Где? Когда?


  • Когда? 21 и 22 марта 

  • Где? в Универсальном выставочном зале Здания Правительства по адресу ул.Новый Арбат 36
  •  
  • Во сколько? 21 марта с 11:00 до 18:00 22 марта с 11:00 до 18:00 Торжественная церемония открытия Выставки состоится 21 марта в 12:00!

  •  Где взять бесплатный пригласительный?  
  • Вы можете получить бесплатный пригласительный на этом сайте: http://www.pw-expo.ru/ru/italy-ru/italian-developers-fair-ticket

  •  Ваши вопросы, предложения и заявки на участие направляйте по адресу: gd@mb-expo.ru Либо по телефону: +7 (495) 660-06-84


Просмотреть увеличенную карту
КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу