вторник, марта 11

Недвижимость в Италии: как приобрести и сколько это стоит?

недвижимость в италии

Представьте, что это ваш дом в Италии, а это ваша веранда, где вы каждое утро пьете кофе. Думаете, это нереально? Еще как реально!

 Хочу вам сообщить об очень полезном мероприятии - это выставка для всех, кто интересуется итальянской недвижимостью и хотел бы купить себе маленький (или не очень) домик или квартирку в этой прекрасной стране.

Если вы когда-нибудь  задумывались о том, чтобы переехать жить в Италию или просто приобрести там недвижимость - самое время узнать всё, что вы хотели.
А в конце поста, я расскажу как  получить на эту выставку бесплатный билет .

У вас есть классная возможность узнать, все что вы хотели бы знать о том, как купить дом или квартиру в Италии.  А может вы хотите винодельческую усадьбу ? А может необычный дом-трулли ? На самом деле, это все возможно.

Выставка Недвижимость в Италии

Выставка называется «Все застройщики Италии» и пройдет это мероприятие 21 и 22 марта в Москве по адресу Новый Арбат, д. 36.

Как вы сами понимаете из названия, участниками выставки-ярмарки будут застройщики Италии, и в течение 2-х дней вы сможете получить информацию о различных видах недвижимости из первых рук или узнать о российских компаниях специализирующихся на недвижимости в Италии.

Мировые границы понемногу размываются и ослабевают, так что приобретение недвижимости за рубежом уже не кажется сумасбродной идеей. Наоборот, это вполне серьезное вложение, которое также может превратиться в источник доходов. Но давайте обо всем по порядку.


Недвижимость в Италии- почему это классно и выгодно?


Италия давно приглянулась русским туристам, и за год ее посещает почти миллион наших соотечественников, некоторые из которых задумываются о покупке домика, квартиры или даже итальянской виллы.
Рынок недвижимости Италии достаточно стабилен, и, согласно экспертам, цены практически не поднимались с 2007 года.

Здесь можно найти жилье на любой вкус и кошелек: жилье попроще и подешевле можно найти на юге Италии, ценителям роскоши же стоит начать поиски на севере страны.


Недвижимость в Италии цены

Например, двуспальная вилла в горах Абруццо стоит около 150 тысяч евро, а дом в Тоскане – около 200-300 тысяч.

 Цена на квартиры-студии начинается примерно от 130 тысяч евро, а цена роскошной виллы порой доходит до 1 миллиона евро.
Сравним с ценами на квартиры в Москве: однокомнатная в столице России обойдется в 150 тысяч евро.

Но этим рынок не ограничивается: в Италии можно купить даже винодельческую усадьбу или старинный дом-трулли в Апулии.
недвижимость в италии
дома-трулли
Деловых людей наверняка заинтересует недвижимость в Риме или Милане, где кипит экономическая и общественная деятельность, где всегда легко связаться или встретиться с партнерами.
Квартира в центральных районах Рима обойдется недешево – в среднем от 800 тысяч евро. Но чуть дальше от центра, к примеру, в районе Аурелио цены выглядят более приемлемо: около 300 тысяч евро за квартиру.
 За такую же сумму можно купить виллу в пригороде Рима или Милана площадью примерно в 100-120 кв.м.

Одно из самых популярных мест для отдыха и покупки недвижимости в Италии – это район озера Комо, в 40 км от Милана. Просторные апартаменты с тремя спальнями с видом на озеро можно приобрести за 250 тысяч евро.


недвижимость на сицилии


Недвижимость на Сицилии

Для желающих отдыхать в Италии, проводя время в уютном доме с видом на море, стоит обратить внимание на Сицилию. 
Например, дом с садом на Тирренском побережье будет стоить около 160 тысяч евро, а настоящая вилла с бассейном в 300 метрах от моря - чуть более 300 тысяч.

Кстати, прочитайте очень классную статью о том, как двое ребят из Москвы бросили все и переехали жить на Сицилию – очень увлекательное чтение.


Все подробности, как переехать жить в Италию, какую недвижимость вы можете себе позволить, как оформлять документы , сложно ли это, долго ли это – все эти подробности вы сможете узнать на выставке.

В рамках выставки состоится конкурс: "Лучший агент Италии в России" , а это значит то, что у вас  есть классная возможность получить бесплатные консультации по всем интересующим вас вопросам.

 Выставка будет открыта для посещения:
21 марта с 11:00 до 18:00;
22 марта с 11:00 до 18:00;

 Адрес: Новый Арбат, д. 36.; +7 (495) 660-06-84


 Как получить бесплатный билет на выставку?

 Бесплатный пригласительный билет можно получить по этой ссылке 



КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу