Аудиокурс итальянского языка Большой капучино

аудиокурс итальянского языка большой капучино
Большой капучино
Он бесплатный
Он увлекательный 
И он точно самый лучший!

Потратив всего 10 минут в день, вы легко приобретёте новые знания, пополните свой словарный запас и узнаете интересные факты об итальянском языке, Италии и итальянцах.

Предлагаем вам устроить для себя 15-минутный перерыв, налить большую чашку хорошего кофе, и ... послушать наши аудиоуроки  итальянского языка. 


Аудиокурс итальянского языка  Большой капучино ©


Скачать аудио себе на компьютер можно на странице урока.

Послушайте интро, чтобы узнать о курсе побольше.

Урок1 - Итальянский алфавит. Большой Капучино. (8.32)
Перейдя по ссылке Вы найдёте материал к уроку + ссылка скачать аудио

Урок 2 - Произношение. Большой Капучино. (5.56)

Урок 3 - Приветствие. Большой Капучино. (5.46)


оглавление


Итальянский аудиокурс «Большой капучино» - это очень интересный, познавательный и увлекательный курс итальянского языка для всех желающих.
При этом аудиокурс совершенно бесплатный !
Хотя без ложной скромности могу сказать, что он лучше, чем любые аудиокурсы итальянского языка, которые вы могли бы приобрести в магазине   : )
Послушайте и убедитесь в этом сами!

О итальянском аудиокурсе

На «Итальянском блоге» начинается новый курс итальянского языка под названием «Большой капучино» - очень интересный, познавательный и увлекательный курс итальянского языка для всех желающих.
И при этом аудиокурс совершенно бесплатный !
Хотя без ложной скромности могу сказать, что он лучше, чем любые аудиокурсы итальянского языка, которые вы могли бы приобрести в магазине   : )

Послушайте и убедитесь в этом сами!

Надеемся наш курс итальянского языка вам понравится и вы не забудете рассказать про него своим друзьям и знакомым – чтобы все желающие изучать итальянский язык могли к нам присоединиться :)

Формат аудиокурса:
Вы слушаете Аудио-уроки
И при желании, читаете текст на страничке нашего сайта, с текстом урока, переводом слов, дополнительными материалами по теме урока и т.д. 

Озвучивают курс два диктора – Лара из Италии, преподаватель итальянского языка (вы с Ларой уже знакомы – она озвучивала специально для нас все глаголы, пословицы и другие посты из нашего блога) и русский диктор Валерий. 

Аудио уроки, мы планируем регулярно выпускать каждый понедельник и четверг.
Вы можете слушать их на нашем сайте или скачать аудиокурс и использовать его на компьютере, мп3 плеере или телефоне.

Аудио с небольшой задержкой будем так же выкладывать в нашей группе в Вонтакте и Facbook
Если вы ещё не с нами, то присоединяйтесь к нашей большой тёплой компании и получайте информацию о наших новых уроках  и очередных выпусках аудиокурса  «Большой капучино».

Пожалуйста, оставляйте ваш комментарии после начала выхода уроков- нам очень интересно ваше мнение, комментарии, пожелания и замечания – все присылайте на почту

contact (собачка) italian-blog.com

Некоторые уроки будем делать по вашим заявкам – пишите, какая тема вас интересует и чтобы вы хотели узнать, как о языке, так и об Италии.

Также устроим урок вопросов и ответов, которые накопятся у вас после начала изучения.

Многочисленные благодарные отзывы, дают мне понять, что этот блог и материалы, та информация, котрую вы на нём находите, действительно востребована и интересна вам.
Однако, так же часто я встречаю и упрёки, в отсутствии целостной структуры уроков, по которым последовательно можно было бы выучить итальянский от азов до хорошего уровня. 
Обещаю, над этим я обязательно поработаю :)
Но чтобы заниматься вам было удобно уже сегодня, мы приглашаем вас присоединятся к нашему курсу  итальянского языка «Большой капучино».

Итак, начинаем!
И сегодня мы выкладываем первое аудио, правда, это пока ещё только интро, но записанный материал уже обрабатывается и в следующем уроке мы вместе с Вами начнем изучение итальянского языка, так что подписывайтесь на новости и присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Вконтакте   Facbook   ЖЖ
Вы можете следить за выходом новых материалов на этой странице, по ссылкам в оглавлении вы можете перейти на страницу урока, где найдёте, как аудио, так и текст и дополнительные материалы к соответствующему уроку.

Ещё читайте:
уроки итальянского по скайпу
10 ФАКТОВ КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!

курсы итальянского языка
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить :)

comments powered by HyperComments

Поиск по блогу