среда, июня 1

разговорник итальянского языка

Разговорник Итальянского 
Разговорник итальянского языка приобретают, когда в скором времени предстоит поездка в Италию или общение с иностранными партнерами. В нем необходимые выражения для диалогов на итальянском языке объединены по группам. Такое тематическое расположения лексического материала доступно для скорейшего запоминания и удобного использования.
Пользуясь краткой грамматикой, туристы смогут не только понять собеседника, но и самостоятельно составить предложения для ответа.
Полезный набор фраз надо не только знать, но и произносить. В печатных пособиях такого рода обычно используют транскрипцию на русском языке, что должно «помочь» в быстром овладении необходимых знаний.
Но знаки русского алфавита не всегда соответствуют звукам итальянского языка, поэтому, выучив фразы разговорника не всегда можно быть уверенным в чистоте произношения. Занятия с репетитором помогут уверенно говорить на итальянском языке, но такое обучение не всегда удобно.

На страницах этого блога вы найдете разговорник итальянского языка по следующим темам:  ( ко многим темам есть и аудио - озвученное носителем итальянского языка )

Итальянский разговорник: Паспортный контроль ( вы узнаете, что нужно говорить при приезде в Италию, если с вами   таможенники начнут разговор - то смело отвечайте!)

Итальянский разговорник: Прощание ( здесь вы узнаете самые популярные  формы прощаний на итальянском)

Итальянский разговорник: Радость  ( вы научитесь выражать радость на итальянском языке, например: О! как здорово, что ты меня пригласил в гости в Италию! - надеюсь вам понадобится эта фраза: :)

Итальянский разговорник: Допущения  ( допустим, что я приеду - скажете вы :) или как сказать подобные фразы читайте здесь)

Итальянский разговорник : В магазине  ( посвящается всем любителям шопинга в Италии - как общаться в магазине)

Итальянский разговорник: Вокзал  ( Если вы устали от магазинов и решили совершить путешествие на поезде по окрестностям города или вообще съездить в другой город - за другим шопингом)

Итальянский разговорник: Встреча ( как встречать любимых друзей ( и не только) по-итальянски)

Итальянский разговорник: Привлечение внимания  ( эй, мужчина!  кто последний? - как привлечь к себе внимание на итальянском языке)

Итальянский разговорник: Пожелания ( узнайте, что нужно говорить на праздниках, днях рождениях и как  в конце концов просто поздравить с Новым годом)

Итальянский разговорник: Сомнения  ( как начать разговор, если вы в чем то сомневаетесь)

Итальянский разговорник: Надежда ( здесь вы узнаете, как выразить надежду)

Итальянский разговорник: Извинения  ( что нужно говорить, если вы в Италии кому то наступили на ногу )

Итальянский разговорник: Разрешение и просьба  ( как попросить что то сделать для вас )

Любовь. (Как выразить свои чувства на итальянском языке или признаться в любви)

Большое спасибо! ( или как выразить на итальянском языке благодарность)

Поздравления на итальянском языке ( как поздравить с праздниками своих родных и близких)

Список тем будет постоянно пополняться и если вас интересует какая либо тема - пожалуйста, пишите! Напишем и даже озвучим!

Разговорник итальянского языка

В век скоростей и информации легко пользоваться аудио-курсом итальянского языка. Это отличная возможность поупражняться в произношении, ведь аудио-уроки для начинающих построены на тех же жизненных ситуациях, которые описаны в темах разговорника. При этом важно учитывать возможность сохранять аудио-файлы для многократного прослушивания на любом мобильном музыкальном устройстве. Только такие занятия помогут научиться хорошему произношению итальянских фраз, а диалог с иностранными друзьями или коллегами будет содержательным и результативным.


Итальянский разговорник
Бесплатно, увлекательно, с носителем языка.


Ещё читайте:
Итальянский для начинающих
С помощью чего, за сколько и другие ответы...

уроки итальянского по скайпу
10 ФАКТОВ КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!

курсы итальянского языка
Всё что вы хотели узнать, но боялись спросить :)

КОММЕНТАРИИ ВКОНТАКТЕ

КОММЕНТАРИИ FACEBOOK
Ещё почитать
comments powered by HyperComments

Поиск по блогу